Menu
Empresa
 

Gerencia y Jefaturas

Gerencia

Martín Bereche

CEO

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 975 141 744

martin.bereche@charlestaylor.com

Luis Herrera

Gerente de Ingeniería

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 999 700 122

luis.herrera@charlestaylor.com

Alfredo Köhel

Gerente de Marine

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 999 707 578

alfredo.kohel@charlestaylor.com

Carlos Peralta

Gerente Survey & Loss Prevention

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 976 811 151

carlos.peralta@charlestaylor.com

Pierre Barrón

Gerente de Property

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 993 504 438

pierre.barron@charlestaylor.com

Alfredo José Kohel

Gerente de Desarrollo Corporativo

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 967 072 568

alfredojose.kohel@charlestaylor.com

Alberto Machado-Mayurí

Ingeniería

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 994 623 300

alberto.machado@charlestaylor.com
Subgerencia

Oscar Seminario

Subgerente Riesgos Generales

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 946 468 427

oscar.seminario@charlestaylor.com

Betsy Rojas

Subgerente Operaciones

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 951 335 608

betsy.rojas@charlestaylor.com

Manuel del Aguila

Subgerente de Marine

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 999 963 325

manuel.delaguila@charlestaylor.com

Manuel Morales

Subgerente Survey & Loss Prevention

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 998 167 091

manuel.morales@charlestaylor.com
Jefaturas

Milagritos García

Jefe de Gestión Humana

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 990 994 736

milagritos.garcia@charlestaylor.com

Jackeline Gardin

Jefe de Administración

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 994 623 333

jackeline.gardin@charlestaylor.com

Linda Calle

Jefe de Tesorería

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 999 658 450

linda.calle@charlestaylor.com

Danny Villena

Jefe de Contabilidad

Tel: (+51 1) 500 5030

danny.villena@charlestaylor.com

Stephanie Vargas

Jefe de Producto Express

Tel: (+51 1) 500 5030
Cel: (+51) 937 186 668

stephanie.vargas@charlestaylor.com